• 14 ноября 2019, четверг
  • Великий Новгород, Ул. Ломоносова, д. 9, кинотеатр Новгород

АНАТОЛИЙ КРУПНОВ. ОН БЫЛ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бюро приключений 53 тура"
1617 дней назад
14 ноября 2019, начало в 20:00
Великий Новгород
Ул. Ломоносова, д. 9, кинотеатр Новгород

 Эксклюзивно в кинотеатре "Новгород". Начало в 20:00. Приз зрительских симпатий ММКФ, и фестиваля "Евразийский мост". Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Сергей Воронов, Алина Крупнова и многие другие в фильме Дарьи Иванковой "АНАТОЛИЙ КРУПНОВ. ОН БЫЛ"
Это рассказ о человеке и музыканте, портрет эпохи и поколения, музыки и идей, которые двигали человеком и рок-музыкантами на рубеже веков.
-"Наш фильм не о так называемом «русском роке», и даже не о рок-музыканте. Это фильм о Человеке. И потом уже только о музыке, которую он играл, и о времени, в котором он жил. Для меня ключевыми стали слова Юрия Юлиановича Шевчука, которые он произносит в фильме, что «это было время неспящих». Так вот наш фильм о тех, кто не спал тогда, и для тех, кто не дремлет сейчас" реж. Дарья Иванкова.
Цена билета 250 руб. (взр), 150 руб. студенты.
___________________
Тел: (8162)700053, 8 911 6000671

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше